г. Москва, Бизнес-Центр "Авиа-Плаза",
ул. Авиамоторная, д.10 к.2, 16 этаж, оф. 33
+7 (495) 255-35-88
+7 (962) 953-88-11
(Viber, WhatsApp, Telegram)

Выкуп страхового дела




Многие автовладельцы не готовы тратить месяцы своей жизни на судебные разбирательства. Оно и понятно – не у всех есть время посещать судебные заседания и тратиться на адвоката по ДТП. Но сейчас есть методы, которые позволят Вам получить деньги сразу, не ожидая решения суда. В этой статье мы поговорим о выкупе страхового дела. Какие есть условия для этого? Насколько это реально?
Date Published: 03/24/2015
Мой отзыв: выкуп страхового долга – это вполне реально. Более того, данная процедура обладает рядом преимуществ.
5 / 5 stars
Многие автовладельцы не готовы тратить месяцы своей жизни на судебные разбирательства. Оно и понятно – не у всех есть время посещать судебные заседания и тратиться на адвоката по ДТП. Но сейчас есть методы, которые позволят Вам  получить деньги сразу, не ожидая решения суда. В этой статье мы поговорим о выкупе страхового дела. Какие есть условия для этого?  Насколько это реально? Узнаете из статьи

Выкуп страхового дела



Итак, вы попали в ДТП. Первое время вы пребываете в каком-то шоке и не знаете, как действовать дальше. Потом начинается длинная череда формальных процедур: сбор справок, проведение экспертизы и ожидание своей законной выплаты. По статистике, почти половина выплат либо занижается, либо и вовсе отклоняется. Если это произошло и с вами, то вам придется решать проблему в судебном порядке. Конечно, заниматься всеми этими вопросами вам не хочется самостоятельно, поэтому вы обращаетесь к юристу. И так, процедура возвращения Ваших денег затягивается на полгода. Но существует и другой вариант – выкуп страхового долга.

Выкуп страхового дела



Коснемся распространенных моментов, касающихся выкупа страхового дела. Выкуп страхового дела возможен на любой стадии вашего разбирательства со страховой. Например, это возможно, даже если автомобиль уже продан или отремонтирован:
  1. Вы попали в ДТП. Страховой случай уже наступил, но вы еще не обратились в страховую;
  2. Страховая компания мало заплатила;
  3. Страховая компания отказалась платить вообще;
  4. Сроки выплаты сильно затягиваются;
  5. Страховая компания оказалась банкротом;
  6. Вы не хотите тратить свое время и нервы на судебное разбирательство;
  7. Вам срочно нужны деньги на ремонт;
  8. Другие причины.
 

Выкуп страхового дела. Необходимые условия



Юридическая компания, специализирующаяся на спорах со страховой, может выкупить Ваше страховое дело при соблюдении нескольких условий:
  • Если вы являетесь собственником автомобиля;
  • Если у вас есть нотариальная доверенность от собственника машины;
  • Если у вас есть копии документов о факте ДТП;
  • Если Вы можете предоставить автомобиль для проведения независимой оценки;
  • Если Вы уже провели независимую оценку
Все остальное, юристы, проводящие выкуп страхового дела, сделают самостоятельно. Как правило, решение о выкупе страхового дела принимается в течение нескольких часов, поэтому вы получите свои деньги в день обращения. Итак, как мы видим, выкуп страхового долга – это вполне реально. Какие преимущества есть у выкупа страхового долга?
  • Это быстро. В течение одного рабочего дня вы сможете вернуть свои деньги
  • Это выгодно. Иногда продать долг получается выгодней, чем смирится с выплатой страховой.
  • Это гарантированная выплата. Страховая может отказать Вам, в то время как выкуп страхового долга – это гарантированная выплата.
 

Добавить комментарий

Добавить комментарий:

Понравилась статья? Сохрани в своей соц. сети:
Читайте также: