г. Москва, Бизнес-Центр "Авиа-Плаза",
ул. Авиамоторная, д.10 к.2, 16 этаж, оф. 33
+7 (495) 255-35-88
+7 (962) 953-88-11
(Viber, WhatsApp, Telegram)

Выкуп страховых дел по ДТП




ДТП вызывает множество проблем: это и ущерб здоровью, и ущерб машины. Многие, даже после легкой аварии, боятся садиться в машину снова. Но на самом факте ДТП проблемы автолюбителя не заканчиваются – надо отвоевывать свои деньги в страховых компаниях. В этой статье мы поговорим о возможных вариантах после ДТП, в том числе о выкупе страховых дел по ДТП.
Date Published: 03/18/2015
Мой отзыв: каждый автолюбитель самостоятельно выбирает для себя наиболее подходящий вариант. Кто-то готов судиться, а кто-то хочет получить деньги сразу. Для второй группы автолюбителей лучше всего подойдет вариант выкупа страховых дел по ДТП.
5 / 5 stars
ДТП вызывает множество проблем: это и ущерб здоровью, и ущерб машины. Многие, даже после легкой аварии, боятся садиться в машину снова. Но на самом факте ДТП проблемы автолюбителя не заканчиваются – надо отвоевывать свои деньги в страховых компаниях. В этой статье мы поговорим о возможных вариантах после ДТП, в том числе о выкупе страховых дел по ДТП.

Выкуп страховых дел по ДТП

  Конечно, у Вас все может сложиться вполне удачно: страховая выплатит полную сумму ущерба, нанесенного Вашей машине. Однако более вероятен другой вариант – страховая занизит выплату или откажется платить вовсе.  Что делать, если страховая мало заплатила или не заплатила в принципе? Рассмотрим возможные варианты Ваших действий:
  1. Пассивное ожидание. Многие боятся идти в суд, думая, что судебное разбирательство – это, во-первых, дорого, а во-вторых, оно не принесет никаких положительных результатов. Как итог – они пассивно соглашаются с действиями страховой и ничего не предпринимают.
  2. Активные действия. Есть много вариантов заставить страховую заплатить. Судебное разбирательство – это один из возможных вариантов такой стратегии. Если вы занимаете активную позицию  — то скорей всего не только вернете всю сумму ущерба, но и отсудите дополнительные деньги за моральный ущерб.
  3. Продать долг. Конечно, тратить время на судебные разбирательства хотят далеко не все. В этом случае целесообразно воспользоваться выкупом страховых дел по ДТП.
 

Выкуп страховых дел по ДТП.  Преимущества продажи долга

Рассмотрим, какие преимущества есть у продажи долга специализированной компании:
  1. Во-первых, вы получаете свои деньги сразу же. Не нужно ждать несколько месяцев и ремонтировать машину на свои деньги. В течение суток у Вас будет вся необходимая сумма на ремонт Вашего авто.
  2. Во-вторых, Вы экономите не только время, но и деньги. Как известно, судебные разбирательства отнимают много душевных сил. Выкуп страховых дел по ДТП – это отличный вариант для тех, кто не хочет заниматься разной бумажной волокитой и ходить по инстанциям.
  3. В-третьих, это гарантированная выплата. В то время как отказ страховой не предполагает никаких выплат.
Из минусов выкупа страховых дел по ДТП выделим лишь один – сумма выплаты обычно меньше, чем та, которую Вы могли отсудить у страховой компании в судебном порядке.

Выкуп страховых дел по ДТП.

Итак, каждый автолюбитель самостоятельно выбирает для себя наиболее подходящий вариант. Кто-то готов судиться, а кто-то хочет получить деньги сразу. Для второй группы автолюбителей лучше всего подойдет вариант выкупа страховых дел по ДТП.

Добавить комментарий

Добавить комментарий:

Понравилась статья? Сохрани в своей соц. сети:
Читайте также: