г. Москва, Бизнес-Центр "Авиа-Плаза",
ул. Авиамоторная, д.10 к.2, 16 этаж, оф. 33
+7 (495) 255-35-88
+7 (962) 953-88-11
(Viber, WhatsApp, Telegram)

Юридическая помощь автомобилистам




Страховая не заплатила? Отказала в выплате? Страховая подала на вас в суд? Существует множество ситуаций, когда страховые компании нарушают права своих страховщиков. Наиболее распространенными являются ситуации, когда страховые компании занижают выплаты или отказывают в них.
Date Published: 06/15/2015
Автолюбители пытаются бороться с произволом страховой компании самостоятельно, но это происходит не всегда успешно. В этой статье мы поговорим о юридической помощи автомобилистам.
5 / 5 stars
Страховая не заплатила? Отказала в выплате? Страховая подала на вас в суд? Существует множество ситуаций, когда страховые компании нарушают права своих страховщиков. Наиболее распространенными являются ситуации, когда страховые компании занижают выплаты или отказывают в них. Автолюбители пытаются бороться с произволом страховой компании самостоятельно, но это происходит не всегда успешно. В этой статье мы поговорим о юридической помощи автомобилистам.

Юридическая помощь автомобилистам

Юридическая помощь автомобилистам, как нам кажется, порой просто необходима. Грамотный юрист будет защищать ваши интересы не только в отношении страховой компании, но и в отношении суда, который часто бывает не до конца справедливым и объективным. Юрист, специализирующийся на страховых спорах, уже знает в каком порядке и как будет проводится судебное разбирательство, что позволит вам сэкономить свое время и нервы. Рассмотрим основные преимущества юридической помощи автомобилистам:
  1. Экономия времени. Вы можете делегировать все судебные разбирательства на юридическую компанию и не посещать судебные заседания самостоятельно.
  2. Экономия нервов. Из первого пункта вытекает и второй. Чем меньше вы общаетесь со страховой и судом , тем полезнее для вашей нервной системы.
  3. Это бесплатно. Все судебные издержки страховая компания должна вам компенсировать, поэтому юридическая помощь автомобилистам часто оказывается и бесплатной.
  4. Уверенность. Самое главное, что дает юридическая помощь автомобилистам – это уверенность в исходе процесса. Чем компетентнее специалист, тем подробнее он расскажет вам о ходе дела и его перспективах.

Юридическая помощь автомобилистам

Итак, мы перечислили несколько основных преимуществ юридической помощи автомобилистам. Несомненно, поиск грамотных специалистов – это тоже задача не из легких. Как искать компанию, чтобы она оказалась действительно компетентной и достойной?
  1. Специализация. Первое, на что вы должны обратить внимание – это специализации юридической компании. Согласитесь, глупо доверить страховой спор тем, кто занимается оформлением наследства.
  2. Отзывы. Почитайте отзывы в Интернете о вашей юридической компании. Многие компании выкладывают отзывы с телефонами. Вы можете позвонить и поинтересоваться о впечатлениях о работе компании.
  3. Наличие грамот, сертификатов, публикаций. Чем профессиональней компаний – тем больше у нее различных материалов, доказывающих ее уровень (это и награды, и публикации, и грамоты).

Юридическая помощь автомобилистам

Таким образом, юридическая помощь автомобилистам – это современный и надежный метод решения проблем со страховой компанией. Чем раньше вы обратитесь к соответствующим специалистам, тем, возможно, быстрее будет рассмотрено ваше дело.

Добавить комментарий

Добавить комментарий:

Понравилась статья? Сохрани в своей соц. сети:
Читайте также: